Amici di Gabriele è un comitato spontaneo composto da tutti coloro che sono rimasti tristemente colpiti dall’inaccettabile morte di Gabriele, ucciso a 26 anni da un colpo di pistola sparato inutilmente.

Chi volesse esprimere la propria solidarietà per Gabriele e diventarne “Amico” attraverso una semplice firma da apporre su queste pagine, è invitato a compilare il modulo in fondo alla pagina.


 
 
Amici iscritti:
1) LUIGI BELLI di Roma (IT)
2) PALOMA BERTOLETTI di Brescia (IT)
3) CLAUDIO PANADISI di Roma (IT)
4) LIVIA CALOPRISCO di Roma (IT)
5) FEDERICO PETETTI di Cerveteri (IT)
6) ANDREA KISS di Roma (IT)
7) MATTEO DELLA PORTA di Roma (IT)
8) DJ GEE di Roma (IT)
9) MIKE SAVARESE di Roma (IT)
10) ALE EIACULAZIO di Roma (IT)
11) CLAUDIA DANDREA di Roma (IT)
12) ENRICO CRESCENZI di Roma (IT)
13) EDOARDO BORRACCESI di Roma (IT)
14) LAURA BRANDINI di Roma (IT)
15) GABRIELE TAMBURELLA di Roma (IT)
16) MARTINA CECCONI di Roma (IT)
17) TIZIANO ROSSI di Roma (IT)
18) LUCREZIA GERVASIO di Roma (IT)
19) MATTEO SALVAGGIONE di Milano (IT)
20) STEFANO VICARI di Roma (IT)
21) SIMONA SAVIANI di Terracina (IT)
22) FLAVIA BONAVOLONTA' di Roma (IT)
23) CLAUDIA RASCIONI di Roma (IT)
24) ALESSIO BARACHINO di Roma (IT)
25) GIANLUCA CERVO di Roma (IT)
26) LORENZO DE NOIA di Roma (IT)
27) DANIELE LAURO di Milano (IT)
28) ALESSIA SIC di Torino (IT)
29) CHIARA GIANNERAMO di Roma (IT)
30) ALESSIO CAMPOLI di Roma (IT)
31) FILIPPO CREW4YOU di Roma (IT)
32) FABIANO TALIANI di Roma (IT)
33) FEDERICA HOLLY GALAVOTTI di Roma (IT)
34) FEDE BANDA di Roma (IT)
35) ENRICA LATTANZI di Viterbo (IT)
36) FLORA PELLINO di Roma (IT)
37) GABRIELE CODA di Roma (IT)
38) SERENA  MUZIO di Roma (IT)
39) GIULIA DI VEROLI di Roma (IT)
40) MICHELE VITI di Roma (IT)
41) MIRKO VALENTE di Roma (IT)
42) CRISTINA LA BIONDINA LODI di Genova (IT)
43) GIORGIA  VITI di Roma (IT)
44) FEDERICO FELCI di Velletri (IT)
45) MASSIMILIANO DE-SANTIS CHICCO di Roma (IT)
46) FRANCESCO BOLLO di Roma (IT)
47) FRANCESCO GAGLIARDI di Monza (IT)
48) ALESSANDRO TREBBI di Pisa (IT)
49) MARIO SIMEONE di Roma (IT)
50) ANTONELLA ESTIVI di Roma (IT)
51) CINZIA ERCOLINO di Roma (IT)
52) FEDERICA ALFONSI di Roma (IT)
53) VIRGO FUNKY di Roma (IT)
54) SIMONA CARIPPO di Milano (IT)
55) MAURO MELE di Roma (IT)
56) FRANCESCO  RICCI di Roma (IT)
57) MAURIZIO TOMASONI di Ghedi (brescia) (IT)
58) LORENZO CORDI di Roma (IT)
59) CLAUDIA SGANDURRA di Roma (IT)
60) MASSIMILIANO GAZZELLONE di Roma (IT)
61) MATTEO MARCHELLO di Cavallino(lecce) (IT)
62) VALERIO DE LEONARDIS di Roma (IT)
63) DANIEL MININ di Lugano (CH)
64) SAVERIO ROSSO di Milano (IT)
65) LEA FAGGIOLI di Foggia (IT)
66) MASSIMILIANO MOSETTI di Roma (IT)
67) MATTEO BONACELLI di Roma (IT)
68) ANTONELLA D'ONOFRIO di Roma (IT)
69) JACOPO DE CASTRO di Roma (IT)
70) MARCO PIROVANO di Bergamo (IT)
71) LORENZO CASTAGNOLI CASTAGNOLI di Roma (IT)
72) LORENZO LUZZI CONTI di Roma (IT)
73) MATTEO ROMA di Roma (IT)
74) RICCARDO RUFFO di Roma (IT)
75) VALERIO GIANNUBILO di Roma (IT)
76) ANNAMARIA SIMEONI di Roma (IT)
77) ATANASIO KARAIANNIS di Roma (IT)
78) PIGI WORLD COMMUNICATION di Roma (IT)
79) MAURIZIO PICCINNO di Roma (IT)
80) FABIO "PITONE LUCARELLI di Roma (IT)
81) FEDERICO DI GIACINTO di Roma (IT)
82) VERONICA VENZI di Roma (IT)
83) FEDERICA CHIAPPETTA di Roma (IT)
84) GIANPAOLO SACCONI di Roma (IT)
85) MARCELLO CASTAGNOLI di Roma (IT)
86) CHIARA BRUNETTI di Roma (IT)
87) LUCA BERNARDI di Roma (IT)
88) DANIELE CECCARELLI di Roma (IT)
89) ANGELO CERVO di Roma (IT)
90) FEDERICA FABRIZIO di Roma (IT)
91) MATTEO DI FRANCESCO di Teramo (IT)
92) VALERIO VISCUSO di Roma (IT)
93) RICCARDO BIANCOLINI di Roma (IT)
94) FRANCESCO VITALE di Roma (IT)
95) FABRIZIO MAZZAMURRO di Roma (IT)
96) CLAUDIO GALLORINI di Roma (IT)
97) PAOLO  SIGNORELLI di Roma (IT)
98) VALENTINA CARONE di Torino (IT)
99) GIUSEPPE DE NARDIS di Roma (IT)
100) LUCA TISCI di Lucca (IT)
101) BARBARA INNOCENTI di Roma (IT)
102) VALERIA CAMINITI di Roma (IT)
103) GIAN MARIO APUZZO di Roma (IT)
104) LUCA SIMEONE di Morena (rm) (IT)
105) FEDERICA FANUCCI di Roma (IT)
106) PAOLO DEL MONACO di Roma (IT)
107) GABRIELE  DALL'ASTA di Roma (IT)
108) VALERIA PISEGNA di Roma (IT)
109) MARIA CHIARA RIO di Roma (IT)
110) MASSIMO CIOCCHETTI di Roma (IT)
111) PAOLO RIZZO di Roma (IT)
112) GIORGIO  GABELLI di Roma (IT)
113) GABRIELE FIGUS di Roma (IT)
114) MARCO SILVESTRI di Roma (IT)
115) SONIA FIRRIOLO di Reggio calabria (IT)
116) MANUELA  SALZANO di Tibiano(mi) (IT)
117) GIOVANNA CAMPAGNA di Marigliano (napoli) (IT)
118) SILVIA DI PORTO di Roma (IT)
119) ALBERTO RICCIARDI di Roma (IT)
120) ALESSIO RAMACCIONI di Roma (IT)
121) STEFANO COSTI di Roma (IT)
122) VALERIO DELPHI di Roma (IT)
123) VALERIA DE LISIO di Roma (IT)
124) RICCARDO  PACIARONI di Roma (IT)
125) MARIA PISTONE di Siracusa (IT)
126) GIORGIO GIACOBINI di Roma (IT)
127) DANILO  FERRANTE di Roma (IT)
128) DIEGO FRANCESCO PATERNO' di Bologna (IT)
129) LORENZO BIANCOLELLA di Roma (IT)
130) TOMMY  LEENOIZ di Ciampino (IT)
131) FRANCESCA RINALDI di Roma (IT)
132) CARLO GROSSI di Roma (IT)
133) ALESSANDRO T. LLEW di Roma (IT)
134) GIULIA CONTI di Roma (IT)
135) LEONARDO ORSI di Roma (IT)
136) DANIELE LOPOLITO di Roma (IT)
137) LUIGI  GAZZELLONE di Roma (IT)
138) GIANLUCA RUGGIERO di Roma (IT)
139) CRISTIANA  GAZZELLONE di Roma (IT)
140) ALESSANDRO TARI di Terracina (IT)
141) DIAMOND LOPEZ di Roma (IT)
142) VALERIO VALCI di Roma (IT)
143) ANDREA PIANU di Roma (IT)
144) GIULIO MARIANI di Roma (IT)
145) LORENZO SONZOGNI di Roma (IT)
146) RODOLFO "RUDI" di Roma (IT)
147) VALENTINA FABOZZI di Torino (IT)
148) MATTEO ZACCHIA di Roma (IT)
149) CHICCA 1986 di Roma (IT)
150) SARA PATRIZI di Latina (IT)
151) TOMMASO PELLICCIA di Roma (IT)
152) VALERIO CICCONE di Roma (IT)
153) PAOLA ZABINI di Roma (IT)
154) GIULIA ALBERICI di Roma (IT)
155) STEFANO MILLEFIORINI di Roma (IT)
156) LUCA ZACCARI di Ferentino(fr) (IT)
157) FABIO BALZANETTI di Roma (IT)
158) VALENTINA MARESCA di Ostuni (IT)
159) VERONICA MANCINI di Roma (IT)
160) GIORGIO CAREDDU di Olbia (IT)
161) DAVIDE URBINI di Roma (IT)
162) SERENA CHIUMERA di Terracina (IT)
163) SVEVA BATANI di Roma (IT)
164) DANIELA SELIS di Olbia (IT)
165) ALESSANDRO MONTEVERDE di Monterotondo (IT)
166) STEFANO FONTINOVO di Fiumicino (IT)
167) FLAVIA CALOPRISCO di Roma (IT)
168) STEFANIA CAPRIO di Roma (IT)
169) LUCA MANCINI di Roma (IT)
170) ALBERTO MAURI di Roma (IT)
171) LORENZO DE SANTIS di Roma (IT)
172) LUCIA MARTINEZ di Roma (IT)
173) ALESSANDRO  CASELLA di Mentana(rm) (IT)
174) ROBERTO PIERRI di Roma (IT)
175) BASE 167 di Pomezia (IT)
176) FLAMINIA RINALDI di Roma (IT)
177) ALESSIA BRUGNA di Genova (IT)
178) SILVIA MARANGONI di Roma (IT)
179) VALERIO RONCHI di Roma (IT)
180) MARIA CHIARA  FORMICUCCIA di Roma (IT)
181) ALESSIO GRUPICO di Roma (IT)
182) MATTEO MOLLE di Roma (IT)
183) ANDREA GUALANDRIS di Milano (IT)
184) CHIARA FACCO di Varese (IT)
185) ELEONORA PASQUINELLI di Roma (IT)
186) SEBASTIANO ZADOTTI di Roma (IT)
187) GIULIA NOTO di Roma (IT)
188) ANDREA CUTRUFELLI di Messina- roma (IT)
189) EMILIO LINETTI di Roma (IT)
190) OMBRETTA BUGANE di Roma (IT)
191) DIEGO PALMARI di Roma (IT)
192) FRANCESCO FIORI di Roma (IT)
193) EMA 84 di Roma (IT)
194) GIANLUCA BELLATRECCIA di Roma (IT)
195) LAURA AMARANTE di Tivoli (IT)
196) FEDERICA ANGELUCCI di Roma (IT)
197) ALESSANDRO TOMASSINI di Roma (IT)
198) GIULIA MASTRANGELO di Roma (IT)
199) ANTONINO MORABITO di Roma (IT)
200) ANDREA MALFATTI di Roma (IT)
201) SILVIO SCUTI di Roma (IT)
202) GIANFRANCO TRENTO di Frosinone (IT)
203) GERARDO LOSITO di Roma (IT)
204) BENEDETTA MARROCCO di Gorga(rm) (IT)
205) MARIA GIULIA MORABITO di Roma (IT)
206) RENATO  IZZOLINO di Roma (IT)
207) ISAN ZEJNOSKI di Sciaffusa (CH)
208) PAOLO - di Roma (IT)
209) GIOVANNI DI COSTANZO di Acerra (na) (IT)
210) LEO CONTE di Montreal (CA)
211) FEDERICO ROMANO di Roma (IT)
212) SEBASTIANO LUCCI di Chioggia (IT)
213) ANDREA DE FILIPPIS di Roma (IT)
214) IVANO BARBAGLI di Roma (IT)
215) MICHELE VISANI di Roma (IT)
216) LUCA PUCCIANO di Roth (IT)
217) VALE LA GUELFA di Roma (IT)
218) LORENZO BARELLI di Roma (IT)
219) CHIARA BELLUCCI di Roma (IT)
220) RENATO  BITTI di Roma (IT)
221) LUCA D'ANGELO di Roma (IT)
222) DANIELE CARDILLO di Roma (IT)
223) MATTEO  PIANU di Roma (IT)
224) CHRISTIAN CALVINO di Roma (IT)
225) LUCIANO LUCIANI di Roma (IT)
226) MATTEO PACIUCCI di Roma (IT)
227) STEFANO PAGLIUCA di Roma (IT)
228) JAN PFLUGMACHER di Karlsruhe (DE)
229) ALESSANDRO STURNI di Rocca priora (IT)
230) DANIELE PALLANTE di Roma (IT)
231) EMMA MARTELLI di Firenze (IT)
232) SANDRINO BARTOLI di Roma (IT)
233) CECILIA BARUFFI di Roma (IT)
234) FRANCESCO SESSA di Acerra (na) (IT)
235) ALESSANDRO CHIAVARELLI di Roma (IT)
236) MIRKO SCARAMELLA di Palestrina (roma) (IT)
237) CICCIO  PIRAS di Roma (IT)
238) ANDREA ARCIERI di Roma (IT)
239) MIA SAKAKINI di Roma (IT)
240) MASSIMILIANO CHIAPPONI di Roma (IT)
241) SIRIO DI FRANCESCO di Roma (IT)
242) CARLO MARTINI di Napoli (IT)
243) MICHELE SALCITO di Roma (IT)
244) LUCA  TOMASSI di Cassino (IT)
245) PIERSIFAL 64 di Roma (IT)
246) MARIO ANTICOLI di Roma (IT)
247) GIADA  SKOURAS di Roma (IT)
248) DANIELE CARCHEDI di Roma (IT)
249) VALENTINA VARISCO di Milano (IT)
250) CLAUDIA ROMAGNOLI di Roma (IT)
251) FABIO MARZICO di Conversano(bari) (IT)
252) KATUSCIA ANELLI di Milano (IT)
253) CARLO DEL GALLO di Roma (IT)
254) MATTEO VECCHIONE di Roma (IT)
255) CRISTIANA DI STEFANO di Roma (IT)
256) ANGELICA MANCOLETTI di Lugano (CH)
257) PAOLO BIGONI di Villa d' ogna (bg) (IT)
258) MASSIMILIANO DE ANGELIS di Roma (IT)
259) ALESSANDRO PUGLIESE di Roma (IT)
260) MARCO COSTANTINI di Roma (IT)
261) JHONNY  CASSADRITTA di Roma (IT)
262) FRANCESCO  ASSOGNA di Roma (IT)
263) FRANCESCO D'ORLANDO di Roma (IT)
264) MATTEO CONTI di Roma (IT)
265) LIVIA ARRIGONI di Roma (IT)
266) ANDREA SAVIANI di Terracina (IT)
267) ALBERTO NERONI di Roma (IT)
268) LUBOMIR NESHEV di Sofia (BG)
269) JENNY PEICHEVA di Sofia (BG)
270) ANGELO LATTANZIO di Roma (IT)
271) MARCO RIGHINI di Roma (IT)
272) MATTEO DESIDERI di Roma (IT)
273) HOLLJWER PAOLO di Roma (IT)
274) EUGENIA BURECA di Roma (IT)
275) TOMASO PALITTA di Roma (IT)
276) ELISABETTA MONDUZZI di Roma (IT)
277) MAX CARZANIGA di Milano (IT)
278) CHIARA BRUNETTI di Roma (IT)
279) CRODO  di Arce (fr) (IT)
280) DANIELE SOLINAS di Genova (IT)
281) SOFIA CALABRESI di Roma (IT)
282) ROMINA GUALERSI di Roma (IT)
283) FEDERICO SEPPI di Bolzano (IT)
284) MARTIN PETROVSKI di Skopje (MK)
285) AFE CIONADOS di Fondi (IT)
286) IVAN CARACCIOLO di Napoli (IT)
287) FABRIZIO FIOROT di Latina (IT)
288) STEFANO DI SANTO di Roma (IT)
289) SIMONE CASAMASSA di Roma (IT)
290) ANDREA BRUGNONI di Roma (IT)
291) GIORGIO ZAATAR di Milano (IT)
292) ANDREA FRACASSI di Roma (IT)
293) DAVIDE LUCARELLI di Fiano romano(rm) (IT)
294) LáSZLó LELKES di Budapest (HU)
295) DANIELE PIERVINCENZI di Roma (IT)
296) LEONARDO MASTRELLA di Colleferro (IT)
297) ALESSANDRO PIZZUTI di Roma (IT)
298) FEDERICO SETTE di Roma (IT)
299) PAOLO CANZONI di Roma (IT)
300) FRANCESCO SCIASCIA di Fiano romano (rm) (IT)
301) LORENZO  FANTILLI di Roma (IT)
302) RICCARDO  PELLICCIA di Roma (IT)
303) EUGENIO RICOSSA di Roma (IT)
304) DANIELA FIACCONI di Albano laziale (IT)
305) G. DERE di Roma (IT)
306) GIANLUCA RICCI di Roma (IT)
307) FEDERICO MAZZUCCO di Ronciglione (vt) (IT)
308) FABRIZIO GRASSO di Roma (IT)
309) FEDERICO PALMAROLI di Roma (IT)
310) DAVIDE CESOLINI di Roma (IT)
311) GUGLIELMO VERNEAU di Roma (IT)
312) SILVIA DI BLASI di Roma (IT)
313) MATTEO MAGGINI di Roma (IT)
314) GLORIA COSTABILE di Roma (IT)
315) ELENA ACCORNERO di Pavia (IT)
316) ALESSIO MOGLIE' di Roma (IT)
317) MARTINA CATARCI di Roma (IT)
318) ANDREA ALFANO di Roma (IT)
319) STEFANO DI DOMENICANTONIO di Roma (IT)
320) MICHELA CHIACCHIARI di Isernia (IT)
321) DANIELA CAPONE di Pavia (IT)
322) ROSAMARIA CASALE di Cervinara (av) (IT)
323) VINCENZO BAMBINI di Prato (IT)
324) NICCOLò DE ARCAYNE di Roma (IT)
325) STEFANO ROMANI di Roma (IT)
326) PAOLO CAZZOLI di Latina (IT)
327) LELE VOZZOLO di Roma (IT)
328) ELENA MANFERDINI di Roma (IT)
329) JACOPO AGOSTINI di Latina (IT)
330) ANDREA IZZI di Roma (IT)
331) AURORA SILVESTRONI di Roma (IT)
332) AURORA  SILVESTRONI di Roma (IT)
333) RICCARDO CONFALONE di Roma (IT)
334) CLAUDIO NOTARGIACOMO di Roma (IT)
335) FEDERICO  MENCUCCI di Roma (IT)
336) SAVERIO  AUDINO di Roma (IT)
337) ZOLTAN TAKACS di Budapest (HU)
338) CORINNE  PICCOLO di Modena (IT)
339) FABRIZIO PISANI di Roma (IT)
340) VOLLERO MICHAELA di Cassino (IT)
341) TOMMASO PEDICONI di Roma (IT)
342) DIANA ROMANELLO di Roma (IT)
343) ALESSANDRO DI LALLO di Roma (IT)
344) MARINA FODDIS di Foligno (IT)
345) MARCO TURSINI di L'aquila (IT)
346) CRISTINA MANTONI di Roma (IT)
347) LUCA ERRERA di Roma (IT)
348) SIMONA NEGRI di Salerno (IT)
349) LAURA FERRARINI di Parma (IT)
350) FEDERICO LEONARDI di Villa lagarina (IT)
351) FABIO ZETTI di Pavia (IT)
352) CRISTINA FERLA di Roma (IT)
353) FRANCESCA CARPI di Roma (IT)
354) ALESSANDRO GHERARDI di Roma (IT)
355) MR MORO di Roma (IT)
356) LUCA CUPELLARO di Roma (IT)
357) CLAUDIA PAOLETTI di Roma (IT)
358) GIANCARLO FERRANTE di Roma (IT)
359) STEFANO FRATTA di Roma (IT)
360) EMANUELE SECCI di Montepulciano (IT)
361) CLAUDIO MASO di Parigi (FR)
362) SARA FABIANI di Di roma (IT)
363) ENRICO GROSSO di Roma (IT)
364) SARA GRAZIOSI di Roma (IT)
365) ANNA MARIA DAGA di Viterbo (IT)
366) FRANCESCA PACE di Roma (IT)
367) MICHELE BISTARELLI di Perugia (IT)
368) FRANCESCO SALATE SANTONE di Priverno (IT)
369) ANDREA SIMONE di Roma (IT)
370) MASSIMO  ZOLLO di Vimodrone milano (IT)
371) MATTEO TROTTA di Roma (IT)
372) MATTEO CAMILLI di Viterbo (IT)
373) CHRISTIAN ARGINE di Castellammare di stabia (IT)
374) VERONICA  DE CASTRO di Roma (IT)
375) FABRIZIO CURVASUD di Roma (IT)
376) ANDREA IACOVINO di Varese (IT)
377) NICO ZUCCO di Napoli (IT)
378) SIMONE DE MASI di Roma (IT)
379) STEFANO MORONI di Albano laziale (IT)
380) PASQUALE D'ACCUNTO di Sciaffusa (CH)
381) VANESSA GUARINO di Roma (it) (IT)
382) LUCA ODONI di Lucerna (CH)
383) SARA RIGGI di Roma (IT)
384) LORENZO MONTI di Ladispoli (IT)
385) CHRISTIAN ARGINE di Castellammare di stabia (IT)
386) TIFFANY MICHILIS di Roma (IT)
387) FEDERICO MICHELI di Roma (IT)
388) FABIOLA MICHELI di Roma (IT)
389) FABIO DI PIETRO di Giulianova (IT)
390) FABRIZIO DI MOLA di Karlsruhe (DE)
391) MIRKO ALFANO di Legnano (IT)
392) FRANCESCO PIATTI di Roma (IT)
393) SILVIA DE LUCA di Genzano di roma (IT)
394) LUCA CURCI di Formello (IT)
395) PIETRO RESTI di Roma (IT)
396) ROBERTA RINALDI di Roma (IT)
397) SILVIA DI PORTO di Roma (IT)
398) ILARIA  BERARDINELLI di Roma (IT)
399) ANNACHIARA BERARDINELLI di Roma (IT)
400) MARCO VIDOTTO di Seveso (IT)
401) PIETRO GENOVESI di Roma (IT)
402) MONICA MONTEFUSCO di Nocera inferiore (sa) (IT)
403) LUCREZIA GARAMANI di Roma (IT)
404) CARLA BONIFAZI di Roma (IT)
405) MARCO FATALE di Genzano di roma (IT)
406) MARCO "BETZ" BETTINI di Roma (IT)
407) LUIGI DE PINAS di Roma (IT)
408) MASSIMILIANO FERRARESI di Roma (IT)
409) SANDRINU BELLISU di Stoccarda (DE)
410) MAURIZIO APOLLONI di Roma (IT)
411) DANIELE VEGLIAMORE di Roma (IT)
412) DARIO E FEDERICA POLVERINI di Anzio (IT)
413) ELENA CICCHINELLI di Roma (IT)
414) DANIELE SALZO di Roma (IT)
415) GIADA SPUNTARELLI di Roma (IT)
416) GIADA SPUNTARELLI di Roma (IT)
417) ANTONIO CALIA di Roma (IT)
418) GIORGIO GENOVESI ROYAL di Roma (IT)
419) MARCO  MEDICI di Roma (IT)
420) MICHELE CAPALBO di Roma (IT)
421) SARA GIODETTI di Torino (IT)
422) CLAUDIA FRAU di Roma (IT)
423) BARBARA D'AGOSTINO di Roma (IT)
424) PIETER MOONS di Anversa (BE)
425) STEFANIA DIONISI di Roma (IT)
426) DIANDRA PLACIDI di Roma (IT)
427) DIANDRA PLACIDI di Roma (IT)
428) DIANDRA PLACIDI di Roma (IT)
429) CHIARA SIDDI di Cuneo (IT)
430) EUGENIO CAPOLUNGHI di Roma (IT)
431) ALESSANDRO FERRARIO di Monza (IT)
432) LUCA  ROSARI di Roma (IT)
433) TOMMASO  DELLA LONGA di Roma (IT)
434) D.J. ANGEL D di Barletta (IT)
435) BIANCA PENNA di Roma (IT)
436) CARLO ESPOSITO di Roma (IT)
437) SIMONE DE CASTRO di Roma (IT)
438) DANIELE OMICCIOLO di Roma (IT)
439) ILARIA OLMETTI di Roma (IT)
440) MAYLA PILI di Bracciano (IT)
441) LORENZO COPPOLA di Roma (IT)
442) ALESSANDRO MANCINI di Roma (IT)
443) RINALDI SABRINA di Roma (IT)
444) ANDREA FRANCESE di Roma (IT)
445) VALENTINA GIOVI di Perugia (IT)
446) FAUSTO BELLIA di Roma (IT)
447) GIULIO CONVERSI di Roma (IT)
448) GIULIETTO IRRIDUCIBILI di Roma (IT)
449) FRANCESCO  MAZARA di Roma (IT)
450) SARA CHELI di Follonica (gr) (IT)
451) DIEGO  DI DOMENICO di Roma (IT)
452) NICOLETTA  MESSINA di Roma (IT)
453) GIULIA SENSALE di Roma (IT)
454) LUCA DI DOMENICANTONIO di Roma (IT)
455) DANIELE CASAULA di Roma (IT)
456) MASSIMO DE CASTRO di Roma (IT)
457) BIANCA GRANDE di Roma (IT)
458) THOMAS MARTELLI di Roma (IT)
459) VINCENZO FALSO di Roma (IT)
460) PIERFRANCESCO REINA di Roma (IT)
461) DANIEL  KINGO di Odense (DK)
462) ALESSIO CLARIZIO di Roma (IT)
463) SABRINA MARCHESE di Roma (IT)
464) GIANLUCA  APREA di Castellammare di stabia (IT)
465) CATELLO PETTA di Bologna (IT)
466) CHICCO TESTA di Roma (IT)
467) ANDREA CAPPA di Roma (IT)
468) MASSIMILIANO CAPPA di Roma (IT)
469) MASSIMILIANO CAPPA di Roma (IT)
470) NICOLETTA CAPOZZI di Roma (IT)
471) LUCA D'APUZZO di Roma (IT)
472) ANTONELLA MAVIGLIA di Roma (IT)
473) ILARIA MASTROIANNI di Verona (IT)
474) DANIELE DI TREVISO di San paolo (BR)
475) DANIELE TROMBIN di Roma (IT)
476) CARO GIOVANNI STAZI di Roma (IT)
477) CARLO GIOVANNI  STAZI di Roma (IT)
478) RICCARDO BATTISTONI di Frascati (IT)
479) LAURA DI MURO di Roma (IT)
480) NICLA MUZZI di Siena (IT)
481) GIULIO LAGATTOLLA di Roma (IT)
482) ALESSANDRO DI CURZIO di Roma (IT)
483) LORENA SCANDURRA di Napoli (IT)
484) ANDREA CHIAPPETTA di Roma (IT)
485) NICOLA TUCCERI di Roma (IT)
486) MASSIMO PEDICO di Roma (IT)
487) FRANCESCO ARGENTIERI di Roma (IT)
488) GIANLUCA DIMONOPOLI di Manduria (IT)
489) GABRIELLA SANTORELLI di Napoli (IT)
490) MARINA CANEPA di Napoli (IT)
491) VALERIA RHEA D. di Roma (IT)
492) DANIELE "VDN" LIURNI di Roma (IT)
493) CECILIA CORVI di Ceprano (IT)
494) MARCO ROSSI di Roma (IT)
495) UGO CIOTTI di Frosinone (IT)
496) GIANLUCA FREGIONI di Roma (IT)
497) PAOLO GIANNETTI (ZIZZA) di Roma (IT)
498) ASIA STROZIK di Roma (PL)
499) FRANCESCO GIACCA di Roma (IT)
500) SILVIA DI PORTO di Roma (IT)
501) ANTONELLA CARLONI di Roma (IT)
502) ILARIA PAOLUCCI di Roma (IT)
503) EMANUELE VESCI di Roma (IT)
504) PIETRO FABBRI di Bologna (IT)
505) ABDULRAHMAN AHMED di Parigi (FR)
506) VALERIO DELLA BELLA di Roma (IT)
507) ROBERTO MARSON di Roma (IT)
508) VALERIO COLTELLA di Roma (IT)
509) FRANCESCO DEL PINTO di Roma (IT)
510) FRANCESCO CUOMO di Roma (IT)
511) SILVIA LOMBARDI di Roma (IT)
512) VERONICA D'ORAZI di Roma (IT)
513) FLAVIO B di Roma (IT)
514) GIORGIA SARGENTI di Roma (IT)
515) ALESSIA FRANCESCHINI di Roma (IT)
516) DANILO  DAMBROSI di Roma (IT)
517) EUGENIO M. BENEDETTI di Roma (IT)
518) CRISTINA  BIS di Milano (IT)
519) FABRIZIO GHERBEZZA di Udine (IT)
520) ADAM HORVATH di Budakeszi (HU)
521) SIMONE RICCI di Roma (IT)
522) GIOVANNI A di Milano (IT)
523) MATTEO BELLISARIO di Roma (IT)
524) FRANCESCA MARCHEGIANI di Roma (IT)
525) ANDREA ARSINI di Roma (IT)
526) LORENZO DAVì di Napoli (IT)
527) DONATO PICCIRILLO di Schwabach (DE)
528) MASSIMO ONESTI di Rocca di papa (IT)
529) MARIO MURATORE di Roma (IT)
530) VERONICA TARTAGLIA di Roma (IT)
531) YARI GUGLIUCCI di Salerno (IT)
532) TATIANA MARZIALE di Roma (IT)
533) FRANCESCO  BAGNATO di Pisa (IT)
534) ALESSIA LOIACONO di Milano (IT)
535) GUGLIELMO MICHILLI di Frattocchie roma (IT)
536) NICOLA FRANCHINI di Basilea (CH)
537) FABIO DAVOLIO di Campagnola emilia (IT)
538) FABRIZIO SALVO di Roma (IT)
539) DOMENICO CARAMIA di Bari (IT)
540) FABIO A di Roma (IT)
541) FLAMINIA DI DIO di Roma (IT)
542) GRAZIANO LUIGI PIETRANTUONO di Aquino(frosinone) (IT)
543) FRANCESCA MOTTA di Lecco (IT)
544) MARIA CHIARA GUIDI di Roma (IT)
545) ALESSIO SANTURRI di Roma (IT)
546) FEDERICA MOLLE di Roma (IT)
547) JACOPO DE ROGATIS di Roma (IT)
548) MASSIMILIANO BRUGNONI di Roma (IT)
549) MARINA GIGLIONI di Roma (IT)
550) ROBERTO  NACCI di Roma (IT)
551) ANTONELLA  GIGLIONI di Roma (IT)
552) MARCO  PILOCA di Roma (IT)
553) NILS MEINERS di Fritzlar (DE)
554) LUCA MEFFI di Todi (IT)
555) MARCO CURTI di Torino (IT)
556) MARTINA CAPONETTI di Roma (IT)
557) VITO D'AMATO di Roma (IT)
558) ALESSIA PENNESI di Roma (IT)
559) LUCA DE PRAI di Roma (IT)
560) NANNI CLERICI di Roma (IT)
561) ALESSIA PENNESI di Roma (IT)
562) ALESSIA VALERIO di Roma (IT)
563) ALESSANDRO IODICE di Roma (IT)
564) ALESSANDRO FEDERICI di Roma (IT)
565) MARCO STIVALI di Roma (IT)
566) STEFANO D'ANGELO di Roma (IT)
567) GIUSEPPE  LA SPINA di Acicatena (IT)
568) MARCO VENUTI di Roma (IT)
569) STANISLAO MIGLIORINO di Roma (IT)
570) MARCO FRAIOLI di Roma (IT)
571) SIMONE PUTZULU di Roma (IT)
572) GUIDONE . di Roma (IT)
573) EMANUELE CAPPELLA di S.s.lazio roma (IT)
574) EDOARDO CROCE di F.c.internazionale milano (IT)
575) PAOLINA STURNI di Roma (IT)
576) NICOLA CASARELLA di Roma (IT)
577) GUSTAV HANSON di Stockholm (SE)
578) ANDREA CALVANO di Paola (cs) (IT)
579) ELEONORA SETTANNI di Roma (IT)
580) GHERARDO SABATINI di Bologna (IT)
581) MIKELA  FERMANI di Roma (IT)
582) ALESSANDRO LAURITO di Roma (IT)
583) SANDRO MANO di Acquarica del capo [le] (IT)
584) MORENA COMUNE di Voghera (IT)
585) MASSIMO SILI di Roma (IT)
586) NYCKO PUCCI di Roms (IT)
587) PIETRO B di Genova (IT)
588) ANDREA CROCI di Parma (IT)
589) BEATRICE DI MARTINO di Roma (IT)
590) LUDOVICA DE PISAPIA di Roma (IT)
591) ROBERTA B. di Roma (IT)
592) CRISTIAN GERMANI di Roma (IT)
593) ALESSIA FEDERICI di Roma (IT)
594) GIORGIA BRUNO di Favria (IT)
595) ANDREA NAPPA di Roma (IT)
596) NICCOLò NIERI di Prato (IT)
597) ALDO CALABRETTA di Milano (IT)
598) ROSA SPALATRO di Guidonia (IT)
599) DAMIANO BASILE di Preci (perugia) (IT)
600) MARCO NACHIRA di Modena (IT)
601) GIORGIO BELLIPANNI di Roma (IT)
602) MARCO PANZACCHI di Bologna (IT)
603) STEFANO RONCACCIA di Roma (IT)
604) GIORGIO CATENELLI di Roma (IT)
605) ALESSANDRO GRANDI di Fusignano (ra) (IT)
606) PROSPERO OLIVETO di Francavilla in sinni (pz) (IT)
607) LORENZO DIVELLA di Roma (IT)
608) COSIMO SANTOMAURO di Salerno (IT)
609) VITO CHIRICO di Salerno (IT)
610) FABRIZIO VIZZANI di Roma (IT)
611) FRANCESCO MARIA D'APUZZO di Roma (IT)
612) MANUELA TORDI di Roma (IT)
613) STEFANO POMPILI di Roma (IT)
614) ANDREA GASPERINI di Civita castellana (IT)
615) ALESSANDRO DONAGGIO di Roma (IT)
616) GIULIO SANTUCCI di Roma (IT)
617) ALESSANDRO  BECATTINI di Viterbo (IT)
618) VALENTINA DI DOMENICO di Roma (IT)
619) MATTEO CASOLA di Udine (IT)
620) EMANUELE GIULIANI di Roma (IT)
621) CHIARA  MARONGIU di Cagliari (IT)
622) ELEONORA SILVESTRI di Toffia - rieti (IT)
623) ALESSANDRO PADDEU di Sassari (IT)
624) MATTEO DE PAOLI di Roma (IT)
625) ILARIA GALZERINO di Roma (IT)
626) FILIPPO ANTONUCCIO di Roma (IT)
627) IRENE SCUTI di Roma (IT)
628) GIULIA  ROLLI di Roma (IT)
629) RICCARDO CAMPANILE di Roma (IT)
630) ALESSANDRO ARENA di Roma (IT)
631) ALESSANDRO SCIFONI di Tivoli (IT)
632) VINCENZO SETTEMBRE di Roma (IT)
633) MASSMILIANO MOSCATELLI di Roma (IT)
634) MARIA TERESA PERGOLANI di Roma (IT)
635) CHIARA SHUFFLEBOTHAM di Roma (IT)
636) SALVO ZAPPALà di Acicatena (IT)
637) MARTA BAIOCCO di Roma (IT)
638) GIANLUCA  GABRIELE di Roma (IT)
639) STEFANO CONCOLATO di Padova (IT)
640) CRISTIANO COLAIZZI di Roma (IT)
641) LUDOVICA GARBARINO di Roma (IT)
642) MONICA FABIOLA  FERLIN di Roma (IT)
643) GIULIA RUGGIERO di Roma (IT)
644) UMBERTO X3MEDJ di Arezzo (IT)
645) MANUELA REGINA di Cosenza (IT)
646) STEFANO IOVINI di Roma (IT)
647) MARCO MAZZILLI di Roma (IT)
648) ILARIA BASSANINI di Milano (IT)
649) GIULIA ZAIA di Lipari (IT)
650) GIANLUCA REGALI di Roma (IT)
651) THEA STERPA di Roma (IT)
652) ANDREA VANNI di Empoli (IT)
653) STEFANIA VALENTE di Vittorio veneto (IT)
654) ANDREA CROCE di Roma (IT)
655) PAOLO BERTONI di Ravenna (IT)
656) SARAH  TANCIONI di Roma (IT)
657) CHIARA COCCO di Garbatella (IT)
658) FRANCESCA DESIDERATI di Roma (IT)
659) MICHELE  LEPORE di Roma (IT)
660) FRANCESCA PAGLIARO di Roma (IT)
661) FABRIZIO GOLDONI di Roma (IT)
662) LUCA CIRIMBILLA di Roma (IT)
663) ALEX MOUZO di La coru (ES)
664) DANIELE  BECCAFICO di Roma (IT)
665) MATTEO MARONI di Montepulciano (si) (IT)
666) ALESSANDRO COBELLI di Vobarno (bs) (IT)
667) ADRIANO ARPINO di Londra (GB)
668) CHICCO NOCERA di Roma (IT)
669) PHILIPP ORBAN di Vienna (AT)
670) ROBERTO PIETRELLA di Roma (IT)
671) ANDREA DOTTI di Roma (IT)
672) FABRIZIO SAROCO di Roma (IT)
673) EDOARDO DE LISO di Roma (IT)
674) PAOLO RICCI di Cesenatico (IT)
675) SERAFINO GAETANO di Crotone (IT)
676) SERENA PIS di Roma (IT)
677) STEFANO RINALDI di Civitavecchia (IT)
678) ELISABETH MORBIDELLI di Roma (IT)
679) CARLO SIRENA di Roma (IT)
680) MASSIMILIANO GASPERONI di Castiglione in teverina (IT)
681) ANDREA CROCE di Roma (IT)
682) FLAMINIA CONA di Roma (IT)
683) ROMANA BAIOCCO di Roma (IT)
684) MARCO PAVIA di Roma (IT)
685) VINCENZO CARLINI di Ceccano (fr) (IT)
686) MIRKO  MATTANA di Roma (IT)
687) ALESSANDRO ROMANI di Roma (IT)
688) MARCO LALLI di Roma (IT)
689) LAURA DI PIETRO di Roma (IT)
690) ELISABETTA ARCANGELI di Roma (IT)
691) ALICE ARCERI di Trapani (sicilia) (IT)
692) MARTIN MONTI di Roma (IT)
693) LAURA MIGNUCCI di Ariccia roma (IT)
694) ROSSANA MERO di Avetrana (IT)
695) ANDREA  PARISSE di Roma (IT)
696) ANDREA CECCHINI di Roma (IT)
697) STEFANO CONVERSI di Roma (IT)
698) GIULIANA VALOPPI di Roma (IT)
699) DANIELE MONGARDINI di Roma (IT)
700) MARCO MUNERONI di Roma (IT)
701) GIULIA GORINI di Forli (IT)
702) MICOL MORRESI di Roma (IT)
703) FABIANA BARLETTA di Roma (IT)
704) FEDERICO CAPORUSCIO di Roma (IT)
705) MATTEO LIVADIOTTI (BIONDO) di Roma (IT)
706) PAOLA PIACENTINI di Viterbo (IT)
707) ELISA MENEGHELLI di Verona (IT)
708) DANIELA AZARA di Olbia (IT)
709) CRISTIANO D'ORINZI di Civitavecchia (IT)
710) PAMELA MARCHESINI di Ostia (rm) (IT)
711) ALICE MELER di Treviso (IT)
712) JACOPO VASSALLO di Catania (IT)
713) DANIELE GUALTIERI di Roma (IT)
714) JACOPO MARIANI di Velletri (IT)
715) ALESSANDRA SPEROTTO di Vicenza (IT)
716) VINZ MATTIOLI di Anagni (IT)
717) ADRIANO  ALOISI di Crema (IT)
718) LEONIDA MARCANGELO di Roma (IT)
719) NICOLA SBRILLI di Castiglione del lago (perugia) (IT)
720) ELISABETTA  GALLETTA di Milano (IT)
721) ORIETTA VERARDI di Lenola (ly) (IT)
722) CLAUDIO LARI di Firenze (IT)
723) LEANDRA RICCIARDI di Caserta (IT)
724) MICHELE MARINI di Trento (IT)
725) ARIANNA VENNERA di Lamezia terme (IT)
726) BARBARA SODDU di Sassari (IT)
727) MICHELA VILLA di Genova (IT)
728) GIULIA SACILOTTO di Pordenone (IT)
729) PETER RITSCH di Bressanone (IT)
730) SILVIA PANZELLA di Roma (IT)
731) PAOLA SIRAVO di Roma (IT)
732) CLAUDIA VARRESE di Roma (IT)
733) SEMPLICEMENTE SILVIA di Roma (IT)
734) FILIPPO GATTO di Roma (IT)
735) ALEX BIGAZZI di Livorno (IT)
736) ANTONIO MICHELI di Roma (IT)
737) LEONARDO MOLINARO di Roma (IT)
738) DAVIDE FONTANA di Roma (IT)
739) DAVIDE DI PAOLO di Roma (IT)
740) ANTONIO NISI di Castelcivita (IT)
741) GABRIELE TANI di Tivoli (IT)
742) PEPPE MONTALTO di Capo d'orlando (IT)
743) BENEDETTA RUTILI di Spoleto (pg) (IT)
744) BALATE CREW di Caltanissetta (IT)
745) ELEONORA  CAUCCI di Tivoli (IT)
746) FRANCESCO CATALDI di Gallipoli (IT)
747) DOMENICO CARDACINO di Chieti (IT)
748) MARCO CNT di Roma (IT)
749) SUSANN DRECHSEL di Niederdorf (DE)
750) MATTIA BRITA di Roma (IT)
751) SERGIO DE RINALDIS SAPONARO di Roma (IT)
752) GIUSEPPE CORRADO MELI di Vicenza (IT)
753) MARIKA FELACO di Napoli (IT)
754) AGNESE SANTOCCHI di Rieti (IT)
755) ILENIA :-) di Roma (IT)
756) LEONARDO FENICI di Rieti (IT)
757) FABIO BENDIA di Roma (IT)
758) MARIO DE FRANCESCO di Ortona (IT)
759) MARTA MARTINELLI di Roma (IT)
760) COSTANZA  MARAFIOTI di Roma (IT)
761) FABIO MANCIN di Roma (IT)
762) ANTONELLA GIULI di Roma (IT)
763) MARCO COASSIN di Monfalcone (IT)
764) GIANLUCA AMADIO di Roma (IT)
765) DANIELE BENEDETTI di Roma (IT)
766) JóZSEF SOMODI di Budapest (HU)
767) GABRIELE MANTOVANI di Bologna (IT)
768) FABIO SANTOPRETE di Rieti (IT)
769) MONICA SAVIANO di Frattamaggiore (IT)
770) GIUSEPPE LUPPINO di Roma (IT)
771) GIUSEPPE LUPPINO di Roma (IT)
772) CRISTINA MARZIANO di Patti (me) (IT)
773) GIOVANNI CARLEO di Roma (IT)
774) GIOVANNI VERNUCCIO di Modica (IT)
775) GIUSEPPE SANTECECCA di Roma (IT)
776) ALESSIA BASILI di Roma (IT)
777) GAIA CONTI di Roma (IT)
778) ROBERTA RUSSO di Roma (IT)
779) STEFANO GAGLIARDI di Roma (IT)
780) CARLA POLZELLI di Roma (IT)
781) NIKO MOLENDINI di Taranto (IT)
782) CETTY PUCCIO di Sciacca (IT)
783) ANTONELLO CERVONI di Roma (IT)
784) MICHEL STEFANELLI di Roma (IT)
785) STEFANO STEFANELLI di Roma (IT)
786) LUIGI  CACCIOPPOLI di Roma (IT)
787) FEDERICA ROCCHI di Tivoli (IT)
788) STEFANO COCCONCELLI di Reggio emilia (IT)
789) PIETRO  CATONE di Potenza (IT)
790) NUNZIO  BERTANO di Messina (IT)
791) FILIPPO MAZZONI di Cesena (IT)
792) VALERIO RASKIA di Roma (IT)
793) IVANO AGOSTINO di Cinisello balsamo (milano) (IT)
794) PIERLUIGI POCHESCI di Roma (IT)
795) ROBERTO MAIOZZI di Roma (IT)
796) MARIANGELA BUFO di Margherita di savoia (IT)
797) LUCA DI CINTIO di Roma (IT)
798) RAFFAELLA MANCUSO di Catanzaro (IT)
799) KIKKO MARTINI di Mi (IT)
800) NUNZIO ULTRAS LAZIO di Roma (IT)
801) TOMMASO NICOLETTI di Pisa (IT)
802) MARCO D'AMBROSI di Roma (IT)
803) MARCO D'AMBROSI di Roma (IT)
804) GAETANO TORTORA di San giuseppe vesuviano (napoli) (IT)
805) MARIA RITA PERICCI di San gimignano (IT)
806) FRANCESCO MICHELOTTI di Pisa (IT)
807) ALMERIGO PILLA di Benevento (IT)
808) ALESSIA WILLIAMS di Roma (IT)
809) PASQUALE PUTORTì di Reggio calabria (IT)
810) GIANNI FUCCIO di Paolisi (bn) (IT)
811) FILIPPO GUIDO di Roma (IT)
812) PAOLO DEL PRETE di Roma (IT)
813) MICHELA FIGINI di Milano (IT)
814) ZORAN  TRAJKOVSKI di Skopje (MK)
815) ALESSANDRO BOT di Napoli (IT)
816) VINCENZO TOSCA di Capena (IT)
817) FABIO FELIZIANI di Castel nuovo di porto (IT)
818) FABIO POLIMENI di Reggio calabria (IT)
819) HUGO PAPI di Roma (IT)
820) MARCO  CASAGRANDE di Nettuno (IT)
821) TAMI WEGER di Hamburg (DE)
822) GIULIA KUVVET di Roma (IT)
823) MONICA MARTONE di Roma (IT)
824) ALBERTO SOLDI di Brescia (IT)
825) DEVYD CASSANELLI di Bologna (IT)
826) SIMONA MANCINI di Roma (IT)
827) FEDERICA MAINI di Roma (IT)
828) MICHAEL GENTILI di Roa (IT)
829) CAMILLA RICCI di Roma (IT)
830) LAURA MAURI di Milano (IT)
831) AHMAD AHMAD PETIT di Cairo (EG)
832) AHMAD PETIT di Cairo (EG)
833) EL-KILANY SHERIF di Cairo (EG)
834) MICHELE ALLINEY di Roma (IT)
835) PIALPETTA VIOLET di Torino (IT)
836) GABRIELE SABADINI di Torino (IT)
837) ALESSIO PISTONO di Torino (IT)
838) DIEGO CIOCCA di Roma (IT)
839) NOEMI NOTARGIACOMO di Roma (IT)
840) CHIARA GRANATI di Roma (IT)
841) LUCA PIETRANGELI di Milano (IT)
842) GIOVANNI D'ANIELLO di Angri sa (IT)
843) MASSIMO MERLINO di Oliveri(me) (IT)
844) SIMONE VASELLI di Pisa (IT)
845) DAMIANO BAUCE di Mantova (IT)
846) MARTINA MARASCIA di Roma (IT)
847) MATTEO  DEL GROSSO di Roma (IT)
848) LUCA VALERIO D'AMICO di Roma (IT)
849) GIANNI ZACCARDELLI di Roma (IT)
850) MARCO LOSIO di Iseo(bs) (IT)
851) PAOLO RICCI di Cesenatico (IT)
852) LAURA AIELLO di Catania (IT)
853) PAMELA FERRUZZI di Roma (IT)
854) MIGUEL TRASKO di Olbia (IT)
855) EMANUELE PEPE di S.marinella - roma (IT)
856) GIORGIO FERRETTI di Ascoli piceno (IT)
857) STEINEBACH ULTRAS SALZ di Salz (IT)
858) SILVIA PIREDDA di Roma (IT)
859) ELISA E. di Cerveteri (rm) (IT)
860) ANDREA PASQUALI di Roma (IT)
861) MARCO ZETA di Zurigo (CH)
862) RICCARDO LUCIGNANO di Ciampino (IT)
863) IVANO MANCINI di Roma (IT)
864) MARIA CAROTENUTO di Caserta (IT)
865) ADRIANO PRINCIPI di Villanova di guidonia-rm (IT)
866) FEDERICO NICOLANTI di Pavia (IT)
867) ANTONIO BARRASSO di Grottaminarda(av) (IT)
868) ANDREA GATTA di Brescia (IT)
869) MERI COCCIA di San benedetto del tronto (IT)
870) GIUSEPPE URSINO di Napoli (IT)
871) ANGELIKA OLOFFSSON DE LOGU di Milano (IT)
872) GABRIELE GABELLONE di Roma (IT)
873) ILARIA ZONA di Roma (IT)
874) CRISTIAN INNOCENTI di Tivoli (IT)
875) MARY IORIO di Frosinone (IT)
876) FEDERICA MARZIOLI di Roma (IT)
877) ALESSANDRO PETROCCHI di Roma (IT)
878) GABRIELE CORTIGIANI di Poggibonsi (IT)
879) MARCO D' ANNIBALE di Roma (IT)
880) ALESSIO FERRI di Roma (IT)
881) GABRIELE SORRENTINO di Castellammare di stabia (IT)
882) VINCENZINA D'AMICO di Ceccano (IT)
883) FABRIZIO ZACCHEO di Roma (IT)
884) ANDREA FRANCESE di Roma (IT)
885) STEFANO FAVA di Roma (IT)
886) MAURO TOCCACELLI di Ravanusa (ag) (IT)
887) ANGELA BARBERA di Mazara del vallo (IT)
888) CRISTIANO PASQUALI di Roma (IT)
889) ANDREA PODESTà di Roma (IT)
890) DANIELE SCANNAVINO di Roma (IT)
891) MAILA MASCIOTRA di Roma (IT)
892) MARCO  SALVATORI di Piacenza (IT)
893) GIAN LUCA ZANGA di Milano (IT)
894) DOMENICO  BIANCO di Cosenza (IT)
895) STEFANO DI PALMA di Napoli (IT)
896) FILIPPO SANTIN di Treviso (IT)
897) ALESSANDRA MO di Milano (IT)
898) ILARIA TASCIONI di Roma (IT)
899) LAVINIA GIULIANI di Guidonia (roma) (IT)
900) ANDREA CAPPA di Latina (IT)
901) MILENA BARRESI di Reggio calabria (IT)
902) PABLO TODISCO di Roma (IT)
903) JIMMY RYSTRöM di Gà (SE)
904) PAOLO VIOLI di Roma (IT)
905) I COMPAGNI E LE COPAGNE DI GAJAMENTE CRITICAL FORUM GLBTQ di Roma (IT)
906) VALENTINA LEANZA di Roma (IT)
907) ALESSANDRA RUSSO di Roma (IT)
908) BARBARA LORENZON di Parigi (FR)
909) FRANCESCA SALVIANI di Roma (IT)
910) ED0RDO  SAMBUCCI di Roma (IT)
911) LUCA SAMBUCCI di Roma (IT)
912) FEDERICA MARSANO di Lecce (IT)
913) PAOLO D'ARIANO di Roma (IT)
914) PAOLO RIZZ di Roma (IT)
915) LUCA VERDINI di Roma (IT)
916) SILVANO PETRANGELI di Roma (IT)
917) ALESSANDRO CRISTINI di Roma (IT)
918) CLAUDIA ZAMPINI di Roma (IT)
919) LUCA STRAZZI di Mantova (IT)
920) FRANCESCA DARIO di Napoli (IT)
921) ANTONIO MARTINO di Mazara del vallo (IT)
922) FABRIZIO FRANCIONI di Roma (IT)
923) JACOPO PRIORI di Roma (IT)
924) FABRIZIO CAMPO di Roma (IT)
925) MATTEO BUCCIARELLI di Albano laziale (roma) (IT)
926) FRANCESCO SCILLITANI di Foggia (IT)
927) MARCO BACCO di Roma (IT)
928) SIMONE MATERA di Ariccia (roma) (IT)
929) ALESSIO  VALERIO di Roma (IT)
930) MICHELE BERETTA di S.angelo lodigiano (IT)
931) EHUD ASSOULINE di Tel aviv (IL)
932) HAJA PAPA di Pistoia (IT)
933) MARIA MAZZA di Napoli (IT)
934) ALESSANDRO "MOSTACCIANO" CORBELLINI di Roma (IT)
935) FEDERICA SIMONCINI di Ancona (IT)
936) ROBERTO VACCA di Milano (IT)
937) MARCO PANDOLFI di Roma (IT)
938) ANDREA ALI' di Catania (IT)
939) SALVATORE RAIMONDI di Palermo (IT)
940) JESSICA VIGORELLI di Milano (IT)
941) JESSICA VIGORELLI di Milano (IT)
942) MARCO SCARPINO di Roma (IT)
943) VALERIA PICA di Roma (IT)
944) FRANCESCO D'AMICO di Ceccano (IT)
945) PIERLIUGI LICCHELLI di Roma (IT)
946) ALESSANDRO BERTINELLI di Fidenza (IT)
947) ANIELLO SORRENTINO di Napoli (IT)
948) GIANLUCA CANTARELLI di Roma (IT)
949) VINCENZO NASSISI di Lucera (IT)
950) CARLOTTA CONTI di Roma (IT)
951) TIZIANO EZIO MASCITTI di Velletri (rm) (IT)
952) MATTEO PETULLO di Ispra (varese) (IT)
953) PIERLUIGI COLLINI di Perugia (IT)
954) FRANCESCO GRECO di Siracusa (IT)
955) VALENTINA  CARONE di Roma (IT)
956) SILVIA PERARO di Padova (IT)
957) ALESSANDRO FERRETTI di Roma (IT)
958) ALESSANDRO ROSSI di Roma (IT)
959) FEDERICA QUADRINI di Roma (IT)
960) SIMONE PITTI di Roma (IT)
961) ALESSANDRO  BROZZU di Sassari (IT)
962) MASSIMILIANO GIOVANNOLI di Roma (IT)
963) ROBERTO PROSERPIO di Milano (IT)
964) LOLLO CONTI di Firenze (IT)
965) GIANFRY MZ'78 SUNFLOWER DELIGHT AN UPRISING ELECTRONIC EVENT di Monza brianza (IT)
966) SIMONE LEON SERRA di Milano (IT)
967) IRENE PETRELLI di Roma (IT)
968) OLIVIERO LANGELLA di Roma (IT)
969) LODOVICA  MANZIA di Roma (IT)
970) CLAUDIO BOLDISSONI di Milano (IT)
971) GIORGIA MAR di Roma (IT)
972) FRANCESCA CARLONE di Milano (IT)
973) VALENTINA DE FEO di Roma (IT)
974) DAVIDE RIGON di Verona (IT)
975) EMANUELA SCALAS di Cagliari (IT)
976) GIACOMO FRATI di Roma (IT)
977) GLENDA MALVESTITI di Bergamo (IT)
978) ALESSANDRO ASROMA di Roma (IT)
979) STEFANO ANNOVI di Modena (IT)
980) GIADA FAGGIANO di Potenza (IT)
981) GIADA FAGGIANO di Potenza (IT)
982) GLORIA GUERCINI di Roma (IT)
983) MICHAEL DI STEFANO di Roma (IT)
984) LUKAS KREMSER di Colonia (DE)
985) RICCARDO SCARSO di Padova (IT)
986) SIMONE AURELI di Roma (IT)
987) MASSIMO TIBERI di Roma (IT)
988) GIANLUCA VICINO di Roma (IT)
989) LUCA SANTINI di Roma (IT)
990) SARA MASCI di Roma (IT)
991) MARCO PAGLIAROLI di Roma (IT)
992) DARIO SETTEDUCATI di Torino (IT)
993) SIMONE D'ANGELO di Cerveteri(rm) (IT)
994) MATTEO TEMPERONI di Ancona (IT)
995) ANTONIO CUPELLINI di Roma (IT)
996) FRANCESCO BORGIA di Terni (IT)
997) LUDOVICO PALAZZONI di Roma (IT)
998) FABIO TUSI di Pescara (IT)
999) ANGELA STENICO di Trento (IT)
1000) GIULIO ANTINUCCI di Roma (IT)
1001) RICCARDO PAMPANINI di Di roma (IT)
1002) STEFANO DE CASTRO di Roma (IT)
1003) MICOL IERI di Livorno (forza lazio) (IT)
1004) FABIO MARTINI di Roma (IT)
1005) FEDERICO CANTORE di Roma (IT)
1006) ALESSANDRO CONTò di Roma (IT)
1007) JACOPO GIORGI di Roma (IT)
1008) LUCA LOMBARDI di Sanremo (IT)
1009) TOMMASO SACCARDI di Firenze (IT)
1010) DOMENICO CORTESE di Catania (IT)
1011) FEDERICO SIGNORE di Roma (IT)
1012) GIUSEPPE LEMBO di Roma (IT)
1013) LORENZO MESSINA di Roma (IT)
1014) TONY ONOFRI di Stoccolma (SE)
1015) VINCENZO CELIBERTI di Tautavel (FR)
1016) MARCO LUCCHI di Roma (IT)
1017) GIOVANNI IZZO di Pietramelara (ce) (IT)
1018) MARCO LORUSSO di Roma (IT)
1019) MAURA UBERTINI di Roma (IT)
1020) LORENZO CANCELLI di Nettuno (rm) (IT)
1021) VINCENZO COLELLA di Roma (IT)
1022) ALESSANDRO CERTELLI di Roma (IT)
1023) DEBORA LE MONACHE di Sassari (IT)
1024) DANILO FIORENZO di Roma (IT)
1025) JACOPO AGOSTINI di Latina (IT)
1026) GABRIELE LASSI di Roma (IT)
1027) GIANMARCO ORECCHIO di Roma (IT)
1028) PAOLA CHIARALUCE di Roma (IT)
1029) ANDREA MINCIOTTI di Roma (IT)
1030) MIRCO DI CARLO di Roma (IT)
1031) GREGORIO DIMITRI di Manduria (ta) (IT)
1032) MARTINA CUSPI di Roma (IT)
1033) ANDREA DE STEFANO di Roma (IT)
1034) ANDREA BRAGLIA di Modena (IT)
1035) SIMONE PARIS di Fiuggi (IT)
1036) KATIA FAMOSO di Roma (IT)
1037) VALERIO LEONARDI di Zagarolo(rm) (IT)
1038) MAURIZIO CANU di Ceccano (IT)
1039) ALESSANDRO PALMIERI di Roma (IT)
1040) UMBERTO POMO di Mestre (IT)
1041) ALESSIO MASSIDDA di Roma (IT)
1042) ANDREA BUFFRINI di Novara (IT)
1043) GIORGIO TRUSIANI di Roma (IT)
1044) LORENZO SCHIATTARELLA di Roma (IT)
1045) DANILO SANTORO di Ostuni (IT)
1046) ITALO QUARTUCCIO di Torre annunziata (IT)
1047) LUCA TOMESSINI di Roma (IT)
1048) LUCA CAMPIONE di Bari (IT)
1049) JAKUB WONDREYS di Praga (CZ)
1050) ANTONIO MORANO di Messina (IT)
1051) MARIKA GAHEL di Roma (IT)
1052) CLAUDIO CANALE di Roma (IT)
1053) PEPPE REGA di San mango piemonte-salerno (IT)
1054) NICCOLò VALLENARI di Verona (IT)
1055) YLENIA CORIGLIANO di Milano (IT)
1056) MARIO DOMENICO POMPEO di Milano (IT)
1057) ANDREA REDLER di Roma (IT)
1058) MASSIMO PACI di Rimini (IT)
1059) CAGLIARI 1920 R di Cagliari (IT)
1060) STEFANO COVIELLO di Potenza (IT)
1061) MATTEO GASPARO di Tivoli (IT)
1062) ANTONIO SOTGIU di Sassari (IT)
1063) MATTEO MAZZALUPI di Roma (IT)
1064) LUCREZIA GERMINI di Roma (IT)
1065) ENRICO VIGONE di Pisa (IT)
1066) ANDREA PIOPPI di Roma (IT)
1067) ANDREA CICCONE di Pavia (IT)
1068) SIMONE MONDINO di Fossano(cn) (IT)
1069) IMMA DI MARTINO di Villapiana (cs) (IT)
1070) ISABELLA CAVALLO di Roma (IT)
1071) DAVID OROSZ di Budapest, ferencvaros (HU)
1072) DANIELE COPPOLA di Roma (IT)
1073) ALESSIO CHIAPPALUPI di Terni (IT)
1074) ALICE PERUCCONI di Perugia (IT)
1075) ALICE  PERUCCONI di Perugia (IT)
1076) GUIDO NOBILE di Santa maria a vico (ce) (IT)
1077) SANTINA PRIVITERA di Torino (IT)
1078) VINCENZO TARTAGLIA di Bari (IT)
1079) DIEGO  BUSCA di Bergamo (IT)
1080) CLAUDIO TURCO di Roma (IT)
1081) ALBERTO SACCO di Padova (IT)
1082) CHIARA SALINETTI di Villa adriana (IT)
1083) FRANCO SPAGNUOLO di Bari (IT)
1084) DAVIDE  ROMA di Roma (IT)
1085) MANUEL MOMBELLI di Torino (IT)
1086) MANUELA CACCIAMANI di Roma (IT)
1087) FLORIAN UKA di Lecco (IT)
1088) FRANCESCA  ALBINO di Roma (IT)
1089) GIORGIA PANZECA di Roma (IT)
1090) DIEGO  SPAGNUOLO di Avellino (IT)
1091) TANIA DE VANNA di Terlizzi bari (IT)
1092) FEDERICA MANCINI di Velletri (IT)
1093) ULTRAS TERNANA di Terni (IT)
1094) MASSIMILIANO RAGNI di Milano (IT)
1095) LUIGI SPADARO di Massafra (taranto) (IT)
1096) DARIO PIETROLUCCI di Ostia lido (roma) (IT)
1097) STEFANIA V. di Viterbo (IT)
1098) SIMONA DE PAOLIS di Roma (IT)
1099) NICOLA PERO di Porto santo stefano(gr) (IT)
1100) TATIANA BENELLI di Milano (IT)
1101) SIMONE  FRATINI di Passo corese (ri) (IT)
1102) ROBERTO ( DJ CLIO) D'ALESSANDRO di Roma (IT)
1103) GABRIELE DELLA PORTELLA di Roma (IT)
1104) FELICE COPPOLA di Sesto san giovanni (mi) (IT)
1105) FRANCESCA CHIERICI di Parma (IT)
1106) LUIGI TENZI di Roma (IT)
1107) MAX  BOSSI di Roma (IT)
1108) MARCO LISI di Viterbo (IT)
1109) ALESSANDRO PIAZZA di Fiano romano (IT)
1110) CARLO CONSOLI di Roma (IT)
1111) ALEX ALESSANDRINI di Forl&# (IT)
1112) MARIKA SILVESTRI di Roma (IT)
1113) FRANCESCA PALLOZZI di Roma (IT)
1114) TIZIANO CASIDDU di Roma (IT)
1115) ANGELO  GENTILE di Bellinzona (CH)
1116) SIMONE PINNA di Torino (IT)
1117) CATIA BACCHIANI di Roma (IT)
1118) GIAMPIERO DE ANGELI di Milano (IT)
1119) VINCENZO SAVOLDI di Villongo (IT)
1120) FEDERICO MUSSO di Asti (IT)
1121) ANDREA GATTUSO di Castrovilari (IT)
1122) EDOARDO D'ATRIA di Boscoreale (IT)
1123) IDA DI PUPPO di Milano (IT)
1124) FRANCESCO BIANCO di Gallipoli (IT)
1125) CRISTIANO PISTILLI di Roma (IT)
1126) STEFANO MONTONERI di Roma (IT)
1127) ANNA BORRIELLO di Napoli (IT)
1128) FRANCESCO ROTONDO di Roma (IT)
1129) SABRINA CARA di Roma (IT)
1130) STEFANO MORELLI di Riano (IT)
1131) KARMEN IANNACCONE di Avellino (IT)
1132) DANIELE GRUTTADAURIA di Caltanissetta (IT)
1133) DARIO CERCHI di Roma (IT)
1134) SOUTH LANDERS ULTRAS di Siracusa (IT)
1135) MARILISA MAZZONE di Arona(no) (IT)
1136) BRUNO CERCHI di Roma (IT)
1137) DANIELE  CAPORASO di Roma (IT)
1138) VALERIA BONANNO di Messina (IT)
1139) ROSSELLA PADULA di Salerno (IT)
1140) MARCO PREVOSTO di Roma (IT)
1141) LUCA DI SANTO di Roma (IT)
1142) SALEM DI PRATI di Arnhem (NL)
1143) MONIKA BLAHUT di Firenze (IT)
1144) VERONICA RIEFOLO di Napoli (IT)
1145) BIANCHINI AURELIA di Bastia(corsica) (FR)
1146) RAFFAELLA BOVE di Roma (IT)
1147) PAOLO PASQUALUCCI di Roma (IT)
1148) MAURO CERCHI di Roma (IT)
1149) KATIA LETTIERI di Salerno (IT)
1150) CLAUDIA L. di Bologna (IT)
1151) FABRIZIO PACIFICI di Roma (IT)
1152) GIULIO MORICI di Roma (IT)
1153) LAURA RETINI di Roma (IT)
1154) STEFANO FABRIZI di Roma (IT)
1155) CONSUELO TROIANO di Roma (IT)
1156) LUIGI  SANGERMANO di Roma (IT)
1157) FABRIZIO FIZZONI di Roma (IT)
1158) ARMANDO ISTRINO di Roma (IT)
1159) FEDERICA D'ACUTI di Roma (IT)
1160) FRANCESCA DAVITTI di Roma (IT)
1161) FABRIZIO GOLDONI di Fonte nuova,roma (IT)
1162) ANTONIO TIZZANI di Campobasso (IT)
1163) MONIA  SCOCCIMARRA di Campobasso (IT)
1164) MATTEO  ABBONDANZIERI di Roma (IT)
1165) STEFANO TOFANI di Oristano (IT)
1166) MASSI K di Roma (IT)
1167) DOMENICO MUTO di Roma (IT)
1168) DAVIDE GHIRONI di Genoa (IT)
1169) ANDREA GIORDANO di Somma lombardo (IT)
1170) BRUNO BOYS SEZ. ROMA di Roma (IT)
1171) GIANLUCA SERI di Fiumicino roma (IT)
1172) PEPPE ULTRAS LAZIO di Roma (IT)
1173) ANNA SAITTA di Lissone (IT)
1174) FRANCESCCA RICCIO di Roma (IT)
1175) ANDREA NEGRI di Di aprilia (IT)
1176) VALERIANO STANCARONE di Roma (IT)
1177) GESSICA CASOLARI di Casalgrande (re) (IT)
1178) CAMILLO VISCONTI di [email protected] (IT)
1179) GABRIELE  VITALE di Acireale (IT)
1180) VALERIA  CATTELAN di Roma (IT)
1181) LUCA PAMMOLLI di Roma (IT)
1182) GIOVANNA MONTI di Cento (IT)
1183) FILIPPO PISTACCHI di Roma (IT)
1184) ANDREA CURRELI di Cagliari (IT)
1185) MARCO PROCACCINI di Roma (IT)
1186) GABRIELE GARAZZINI di Milano (IT)
1187) MARCO  POMPILI di Roma (IT)
1188) SIMONE CARBINI di Albano laziale (IT)
1189) RAOUL POMPILI di Palombara s. (IT)
1190) LETIZIA MAGNANI di Carrara (IT)
1191) ANDREA COPPINI di Prato (IT)
1192) FEDERICO RAINALDI di Pescara (IT)
1193) VALENTINA CHIRICOZZI di Roma (IT)
1194) ESTER GATTI di Sanremo (IT)
1195) SIMONA&FRANCO NUBIFERO di Caserta (IT)
1196) LAURA GALANTI di Ascoli piceno (IT)
1197) ROBERTO DE SANCTIS di Roma (IT)
1198) MASSIMO ALBERIO di Lugano (CH)
1199) MANUEL MONTEROSSO di Catanzaro (IT)
1200) BARBARA DETTI di Arezzo (IT)
1201) MATTIA VITA di Roma (IT)
1202) VALERIO D' ARCHIVIO di Roma (IT)
1203) NICCOLò NARDELLA di Roma (IT)
1204) RICCARDO IORI di Castel madama (roma) (IT)
1205) TIZIANA RANIERI di Milano (IT)
1206) OTTAVIA RANDACCIO di Roma (IT)
1207) DANILO PETRELLI di Roma (IT)
1208) VALERIO MASO di Nettuno (IT)
1209) MARCO "NANO" SANZARI di Roma (IT)
1210) CARLO BOLZAN di Roma (IT)
1211) ALESSANDRO SANDRI di Livorno (IT)
1212) MARTINO CASSANO di Torino (IT)
1213) GIANLUCA LA MARCA di Roma (IT)
1214) MARCO MULAS di Sassari (IT)
1215) SARA TURCHETTI di Roma (IT)
1216) GABRIELE SORRENTINO di Castellammare di stabia (na) (IT)
1217) LUCA CASTIGLIONI di Mariano comense (co) (IT)
1218) FRANCESCO DELL'OLIO di Roma/zurigo (IT)
1219) NADIA MORETTI di Bad segeberg (DE)
1220) FABRIZIO CIOCCA di Roma (IT)
1221) ANGELO ENRICO FABRIZI di Roma (IT)
1222) FABRIZIO VARLOTTA di Roma (IT)
1223) ARIANNA SPALLONE di Roma (IT)
1224) SPEZIALE IWAN di Brig-glis (CH)
1225) DAVIDE CORALLINI di Ostia (IT)
1226) FEDERICO COMES di Sampierdarena (IT)
1227) DANIELE PACE di Roma (IT)
1228) PASQUALE DELL'OMO di Caserta (IT)
1229) WILLIAM CONTE di Bagnacavallo ( ra ) (IT)
1230) VALENTINA GRAZIANI di Fabro (IT)
1231) GIOVANNI DIACCI di Carpi (IT)
1232) DANIELE CAMPOBASSO di Lecce (IT)
1233) MARCO  DELLA TORRE di Roma (IT)
1234) VALERIA GARGIULO di Napoli (IT)
1235) NICOLO MUSOLINO di Roma (IT)
1236) MASSIMILIANO RICCI di Roma (IT)
1237) CARLO MARIA STRACQUALURSI di Terni (IT)
1238) ANTONIO NISI di Castelcivita (IT)
1239) ARMANDO CIASULLO di S.giorgio a cr.(na) (IT)
1240) SZABOLCS HEGYVARI di Pecs (HU)
1241) FILIPPO FIORENZA di Roma (IT)
1242) ANDRE SéRIO di Lisboa (PT)
1243) CLAUDIO FARESE di Roma (IT)
1244) ENRICO DE PROSPERIS di Roma (IT)
1245) PETER STEINRöTTER di Essen (DE)
1246) ROSITA ROSARI di Mentana-roma (IT)
1247) ANNA TRISCIANI di Pomezia - roma (IT)
1248) GUIDO MONTALDO di Larino (IT)
1249) SIMONE C. di Agrigento (IT)
1250) DOMENICO BERNARDO di Amantea (cs) (IT)
1251) DAVIDE POSTERARO di Roma (IT)
1252) NOEMI FANTOZZI di Ariccia (roma) (IT)
1253) GIOVANNI PROIETTI di Roma (IT)
1254) VALENTINO CICCARELLI di Roma (IT)
1255) LORENZO BAIOCCO di Roma (IT)
1256) CARLOTTA M. di Roma (IT)
1257) CARLOTTA MORICCI di Roma (IT)
1258) MASSIMO D'ALESSIO di Napoli (IT)
1259) ALESSANDRO LORENZINI di Roma (IT)
1260) FRANCESCA PALLOZZI di Roma (IT)
1261) ADRIANO N. di Roma (IT)
1262) ELETTRA FONTANA di Roma (IT)
1263) ELEONORA E LAURA CECI E GIULIANI di Roma (IT)
1264) ROBERTA LIMONE di Roma (IT)
1265) GIUSEPPE  BOZZELLI di Vasto (IT)
1266) PIETRO PEPE di Vasto (IT)
1267) MASSIMILIANO LENCI di Velletri (IT)
1268) FRANCESCA MOTTA di Verderio (IT)
1269) GIANLUCA DI CALISTO di Roma (IT)
1270) ELISABETTA BANDA di Gallarate (IT)
1271) ELENA MAGLIO di Avellino (IT)
1272) MARIA DE LUCA di Ardea (IT)
1273) CRISTESCU STEFANIA di Bucarest (RO)
1274) EMANUELA ARCANGELI di Albano laziale (IT)
1275) ANDREA CARDINALETTI di Roma (IT)
1276) VáROSBéLI PUHáNYOK di Budapest (HU)
1277) ANDREA MAGISTRELLI di Roma (IT)
1278) CHIARA  MARTORELLI di Roma (IT)
1279) EDUARDO TROTTA di Manfredonia (IT)
1280) ALESSANDRO LANZA di Roma (IT)
1281) ELETTRA B. di Milano (IT)
1282) PAOLO T. di Milano (IT)
1283) ANNAMARIA ANNICCHIARICO di La spezia (IT)
1284) TIZIANA CIFARELLI di Torino (IT)
1285) NICOLA LIGUORI di Roma (IT)
1286) DANIELE  PAGGI di Roma (IT)
1287) FEDERICA IOCCA di Roma (IT)
1288) ANJA  SCHWINGEN di Cassano spinola (al) (IT)
1289) VISAN  "ENZO" GEORGE _ STEAUA BUCHAREST "VACARM 2002" di Romania (RO)
1290) LUCA PALLOCCA di Roma (IT)
1291) ALESSANDRA CONTU di Roma (IT)
1292) STEFANO  BIANCHI di Genzano di roma (IT)
1293) KATIA VARETTO di Cinisello balsamo (mi) (IT)
1294) DAVIDE DE CARLO di Monopoli (ba) (IT)
1295) ALESSANDRO GRECO di Roma (IT)
1296) ALESSANDRO MUMOLI di Procida (na) (IT)
1297) BENEDETTA CALUSSI di Roma (IT)
1298) FRANCESCO RICCI di Roma (IT)
1299) MARTINA PUZZO BALLUZZO di Roma (IT)
1300) CRISTIAN DI TRAGLIA di Pontecorvo (IT)
1301) MARIA SOAVE NARDI di Roma (IT)
1302) FEDERICA PETRUCCI di Roma (IT)
1303) FABIO PIERNOLI di Roma (IT)
1304) FRANCESCA MESSI di Pistoia (IT)
1305) ANNALISA MONTARIELLO di Napoli (IT)
1306) SIMONE  SIPARI di Roma (IT)
1307) DARIO LEGGI di Priverno (IT)
1308) DANIELE CAROLEO di Crotone (IT)
1309) CHIARA CASADIO di Roma (IT)
1310) MARCO FACCENDA di Roma (IT)
1311) GIANCARLO MIRANDA di Roma (IT)
1312) GIUSEPPE PEZZULLO di Frattamaggiore(na) (IT)
1313) ALBERTO SCARFAGNA di Roma (IT)
1314) FABRIZIO MESSINA di Palermo (IT)
1315) SUSANNA SIMMI di Roma (IT)
1316) MATTEO D'OFFIZI di Palestrina (IT)
1317) MASSIMO OLIVIERI di Rieti (IT)
1318) MONICA TUDERTI di Roma (IT)
1319) HAJA PAPA di Pistoia (IT)
1320) ALESSANDRO  RICCI di Lucca (IT)
1321) DANIELE DI GIULIO di Cave(rm) (IT)
1322) MASSIMO MIRANDA di Roma (IT)
1323) ANNA MARIA DAGA di Viterbo (IT)
1324) VINCENZO LONGHITANO di Bronte (IT)
1325) PAOLO PAOLUCCI di Terni (IT)
1326) ALESSANDRO  BECATTINI di Viterbo (IT)
1327) CRISTINA FRATELORETO di Roma (IT)
1328) FABIO REDA di Montecompatri (IT)
1329) GIULIA REALE di Triggiano (ba) (IT)
1330) VALERIA SCOZZARI di Bari (IT)
1331) VALERIA SCOZZARI di Bari (IT)


Iscriviti:
Per inserire messaggi è necessario essere autenticati
Per autenticarti clicca qui.
Per registrarti clicca qui.